Есть неактивированный аккаунт стим и 300р

Хочу купить cs go на плати. ру, но как всем известно, от этого аккаунт не активируется (нельзя меняться, добавлять в друзья, работать с тп). Тяжело ли с ограниченным аккаунтом и стоит ли копить 500р на кс? Или и так сойдет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хз у меня только для кс го, но я могу обмениваться и играть, но не могу пользоваться тп

для полного доступа надо потратить с аккаунта 5 и более $

С ограниченным аккаунтом вообще нельзя играть по инету. Я пробовал.

Друг аккаунт создал, я шарнул игры ему, игры запускались но не одна не искала серверы.