самый большой город в мире? на ваш взгляд!

*Оч@rОwAshKA* Профи (543), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Ганцеев Профи (900) 15 лет назад
Нью-Йорк на мой взгляд.
Остальные ответы
HAPPY Мыслитель (9501) 15 лет назад
Пекин и все одинаковые)))
lapowka Гуру (4523) 15 лет назад
наверное, нью-йорк с пригородами, если не ошибаюсь миллионов 17
Андрей Ермошкин Мастер (2105) 15 лет назад
Нет сначала родной Оренбург а затем все остальные
Erokus Профи (853) 15 лет назад
Если город то самый большой Мехико, если агломерация, то Токио.

Ме́хико (исп. Ciudad de México) — столица Мексики, вторая по населённости агломерация после Токио (Большой Токио) , по данным отчёта ООН WUP2003 на её территории проживает 18,66 млн. жителей; столица Мексики — политический, экономический, промышленный и культурный центр государства. Площадь городской агломерации составляет около 1500 км².
Алексей ********* Гуру (4267) 15 лет назад
Мехико. Город с самой большой урбанизацией в мире
Вячеслав Бабаян Ученик (121) 15 лет назад
С начала Одесса на Украине, потом Мехико!
Каринэ Ковхаева Мыслитель (6049) 15 лет назад
В Мехико помоему 17 млн. человек (такие цифры читала лет 7 назад) . Пошла посмотрела в энциклопедии - издание 2007 года - и очень удивилась. В Мехико "всего" 9,8 млн чел. В Токио (читала, что тоже очень крупный город) 11,8 млн чел. В Нью-Йорке 7,3 млн. чел. В Москве 8 390 тыс жителей. Поэтому по этой энциклопедии выходит, что скорее всего Токио.
Андрей Федоровский Знаток (330) 15 лет назад
Думаю Токио населением 27 млн. жителей.