Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin
9 лет назад
это значит, что в течение полугода вы можете находится в Чехии не более 60 дней. После того, как приедете в Чехию, освоитесь там, соберите все документы и идите в полицию - продлевайте визу или изменяйте срок пребывания в Чехии
_рыжий_
9 лет назад
Возможно, вы что-то неправильно оформили. Приедете в Чехию, возьмете все необходимые документы и отнесете их туда, где ставят учебные визы.
Алёна ИвановаУченик (87)
9 лет назад
Ещё у нескольких людей из моей группы точно так же по срокам и 60. Не думаю что ошибка. Хочется понять просто
Игорь Болдырев
9 лет назад
Странно. У Вас должна быть долгосрочная виза типа D. А у вас - туристическая, тип C. Насколько я помню, тип вызы изменить нельзя. Скорее всего, по прошествии 60 дней Вы либо переходите на нелегальное положение, либо возвращаетесь в Россию и получаете нормальную учебную визу.
Я еду на учебу.
Виза с 1 окт по 30 марта. Но я не могу понять, что значит этот срок пребывания. У подруги срок пребывание 183 дня и у неё тоже по срокам виза на полгода. Спасибо за ответ