Что такое волос единорога? Люди, срочно надо это узнать, не то учитель наругает :(((

Шерсть единорога, или Волосы единорога (англ. Unicorn hair) — ингредиент, добываемый у единорога. Чаще всего волосы единорога используют как магическое ядро волшебных палочек. Кроме того, это очень полезный ингредиент, обладающий сильнейшими волшебными свойствами. Рубеус Хагрид собирал шерсть в Запретном лесу и использовал ее как повязки для раненых существ. В 1997 году по словам Горация Слизнорта шерсть единорога стоила 10 галлеонов.

Вот прямо так, слово в слово, и скажи. Если поставят 2 - то иди к директору и жалуйся на безграмотность своего учителя, что он Гарри Поттера не читал. Хотя и ты, по идее, могла бы Гарри Поттера прочитать

Это же Гарри Поттер

а она сама знает? =)
А наругать не посмеет!