Когда закончися дом-2? ОН закончится вообще? А то бесит уже!!!

с. Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121201) 5 лет назад
Проект скоро не закончится - слишком рейтинговый...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3842) 15 лет назад
он закончится тогда, когда мы начнем его игнорить
Й Гуру (2850) 15 лет назад
не смотри и всё, закончиться, когда рейтинги упадут, но пока они держаться за "умных" зрителей...
AlexeyVII Профи (652) 15 лет назад
Дом 2 закончится когда начнется Дом 3 :)
флика Профи (875) 15 лет назад
а мы его игнорить не перестанем никогда!!!! потому что говоря о том как его ненавидим уже не игнорим!!!!)))))))))))
Ирина Правдина Мыслитель (5105) 15 лет назад
Вы верите в то что он закончится? ))...
А если серьезно говорят, что в мае..
саша новиков Искусственный Интеллект (143862) 15 лет назад
Никогда У него большой рейтинг Вся российская провинция не отходит от ТВ
ProxTM Просветленный (34052) 15 лет назад
Игнорировать конечно его можно, но даже это меня раздражает потому, что всегда знаешь, что эта гадасть идёт по телеку. Может всей СТРАНОЙ в суд подать за ущемление прав человека, может мы хотим посмотреть чё нить другое, а они нам своё Г.. . навязывают.
Stink Знаток (495) 15 лет назад
закончиться дом2 начнеться дом3:D это проклятье рода человеческого))))
Леночка Гуру (3261) 15 лет назад
нееееетттттт, никогда
odna_taka9 Знаток (375) 15 лет назад
я где-то слышала, что Дом2 закончится в 2011 (!!!) году. если только Ксюшадь Собчак не подсуетится )))) ну а так побыстрее бы уже!
N7 Мыслитель (7631) 15 лет назад
ээ в смысле ты осознано признаёшся что каждый день до усрачки смотриш дом 2 и тебя бесит одно и тоже?
в смысле я намекаю на то что беситься на то что не делаеш/не смотриш не очень адекватно
p.s. дом 2 унылое говно
p.s.s дом 3 будет идти 25 лет и расти в геометрической прогресии