Решите задачу, пожалуйста

Евгений Яковлевич Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
На новой модели станка изготавливают на 15 деталей в час больше, и таким образом, за 12 дней изготавливают на 100 деталей больше, чем раньше за 16 дней. Сколько деталей в день изготавливает старый станок? Решите задачу с помощью уравнения.
Голосование за лучший ответ
потапов григорий Ученик (99) 8 лет назад
Самаму решать Нада если неможеш родителей попроси
Евгений ЯковлевичУченик (171) 8 лет назад
Эм.. Тут помощи просят -.-Если не знаешь как решить - Вон. Тут твои советы не помогут