Подскажите из-за чего может быть такое состояние? Прихожу домой после работы, 8 часовой и тут же вырубает

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 8 лет назад
где упала там уснула тут же часа на 3-4,иначе просто энергии нет двигаться даже. Работа вообще не пыльная не устаю физически!!. И так каждый день.... сил не на че больше кроме как спать не остаётся.
Голосование за лучший ответ
555-6 Мудрец (14019) 8 лет назад
хз.. возможно вас кто то изводит чем то
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) 8 лет назад
витамины, осень, лень..
:)
. пмс, однообразие или одиночество.
Зы что то или все вместе
Mixail Мудрец (12967) 8 лет назад
Вариантов много, от банальной хронической усталости до развивающегося диабета или даже онкологии, я вас не пугаю но многие болезни именно с этого и начинаются, вы уверены что здоровы? Может все же обследоваться ?
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Да я вроде не похожа на больную) молодая здоровая девушка=)
Mixail Мудрец (12967) значит банальная хроническая усталость . Запишитесь на фитнесс))
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 8 лет назад
Значит начать ипаца над с ленивых поз и постепенно физическая форма позволит дикие скачки с акробатикой
~Счастливый~Влад~~Владивосток Искусственный Интеллект (272803) 8 лет назад
ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
давно уже прошёл..
~Счастливый~Влад~~Владивосток Искусственный Интеллект (272803) В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ ТАКИХ НЕСКОЛЬКО ПОЧИТАЙ В ИНЕТЕ И ПРОВЕРСЯ В ЛЮБОЙ ЛАБОЛАТОРИИ АНАЛИЗ КРОВИ НА ГЕПАТИТ ПРОВЕРКА ПЕЧЕНИ И ПРОВЕРКА ЩИТОВИДКИ НА ГАМОН Т В ЛАБЕ ЗНАЮТ И ПО РЕЗУЛЬТАТУ ТЕБЕ ИХ ВРАЧ РАСКАЖЕТ
Alex Gebuadze Просветленный (29061) 8 лет назад
Если Вы Весы по гороскопу, то это нормально. Всех Весов плющит.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
не весы...
Alex Gebuadze Просветленный (29061) Тогда смотреть надо более внимательно.
Марти Знаток (475) 8 лет назад
Это, муж или бабуля каждый раз когда открываешь дверь дома, сзади по голове сковородой бьет, и спишь дальше спокойно.
Fendi Palazzo Гуру (4277) 8 лет назад
Видать работа связанна с большим количеством людей