Трудная проблема с Игрой Гта и Сампом

Олег Наумов Профи (626), на голосовании 8 лет назад
Вообщем выбираю установку setup и выходит эта ошибка, пробовал скачивать с двух сайтов всё равно выходит. Помогите
А если выбираю autorun то выходит это

+ ко всему этому когда скачивал файлы связанные для гташки и сампа выходят какие то символы вместо нормальных русских букв. ( Также и в сампе, скачивал русофикатор. не помогала+на самом русофикаторе установка была как эти символы, а в видео на русском
Дополнен 8 лет назад
Насчет того, Что комп не подходит я не согласен т. к. я с него уже много раз играл в гта и переустанавливал
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ