Как вам выступление Путина на Генассамблее ООН?

koekto Мастер (1154), закрыт 8 лет назад
Мне показалось, что не очень резко.
Но от этого - более весомо. Если б скатился к одним упрекам, было б менее исторично.
Лучший ответ
Иваныч Искусственный Интеллект (107984) 8 лет назад
Все, что надо - он сказал.
V. G.Оракул (52036) 8 лет назад
Ничего нового. Мог бы и не говорить. Старые песни о том, что мы хорошие, а все плохие.
koekto Мастер (1154) О том, что ВЫ хорошие, он не сказал ни слова.
HelaУченик (119) 8 лет назад
Класс! Молодец!! В. П. Человек Слова! Сказал и Сделал!! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК С Большой Буквы!!!: -)
V. G. Оракул (52036) Ну и что он для вас лично сделал? Страну привёл к деградации, кризису и обнищанию. Чему радуетесь, войне?
.Мастер (1831) 8 лет назад
судят по делам а не по словам. Варшавский договор сдали СССР развалили Афган сдали Украину проспали и так далее.
ЖучкаПросветленный (29884) 8 лет назад
Вялая и невнятная речь по бумажке, почти никто в зале слушал страну 3-го мира. Зато на программе Соловьева думские воры - Яровая и еще один заливались соловьями. А Гозман сказал нормально, так его заткнули. Просрали великую страну.
точно, именно поэтому Абама и первый руку протянул и 4 крупнейшие страны союз с Россией образовали, и Евразийский Союз образовался и Брикс и китайцы контраты за контрактищами заключают, и Турция от газапровода не отказалась.. и все западные страны завопили от ответных санкций. России а относительно развала страны - чушь, придуманная тем, кто не хочет видеть ничего хорошего в России..
HANSOLOМастер (1199) 8 лет назад
Главное за слова отвечает, коалиция в Сирии создана, сегодня Совет Федерации одобрил действия ВС РФ за рубежом, США ничего с этим поделать не смогут, а если поставят зрк ИГ то тут думаю, уже понятно какие цели преследует США которые и так всем известны.
Тамара Булычева Знаток (380) Всё правильно: речь президента ЧЁТКО зафиксировала намерения России ...и ФАКТИЧЕСКМ ПОЛУЧИЛА ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ!!!!
Вячеслав КияницаЗнаток (260) 8 лет назад
И даже спел: ЛА-ЛА-Ла Ла ЛАА!
АлександраМудрец (13272) 8 лет назад
Прихлебай ты . деды в полицаях служили ?
WorobioffОракул (61141) 8 лет назад
Пошёл ты нахуй с Новым годом!
Вася ВасяУченик (147) 8 лет назад
Путин, единственный кто читал с листика, текст вряд-ли он составлял)
арм \Знаток (365) 8 лет назад
Чип в голове у него.
Тамара БулычеваЗнаток (380) 8 лет назад
Мне понравилась речь нашего президента: в ней ЧЁТКО были обозначены будущие "шаги" во внешней политике, то есть в Сирии. Его слушали, КАК НИКОГО-ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО: все сидели, НИКТО НЕ ХОДИЛ, в отличие от других. Возражений НЕ БЫЛО!!!
Реклама в интернетеУченик (101) 8 лет назад
Вступайте в самую популярную Группу в Одноклассниках - http://ok.ru/laskovyimaiВступайте в самую популярную Группу в Одноклассниках - http://ok.ru/laskovyimaiВступайте в самую популярную Группу в Одноклассниках - http://ok.ru/laskovyimaiВступайте в самую популярную Группу в Одноклассниках - http://ok.ru/laskovyimai
Реклама в интернетеУченик (101) 8 лет назад
Вступайте в самую популярную Группу в Одноклассниках - http://ok.ru/laskovyimai
Евгения СмирноваПрофи (694) 8 лет назад
фига се! (отстала от паровоза)... пошла гуглить че он там сказал. а когда сказал то? сегодня?
Остальные ответы
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 8 лет назад
Понравилось. Всё понятно. Без лишних слов. Чётко. Каждое слово, сказанное Путиным, своей цели достигло.
V. G.Оракул (52036) 8 лет назад
Ничего нового. Мог бы и не говорить. Старые песни о том, что мы хорошие, а все плохие. Пора в отставку.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) Кто умеет слушать, тот всё понял. Говорил то, что есть на самом деле, а новое или не новое- он не шоколадка, чтобы раскручивать себя по-новому ради потребительского кошелька.
Таня ЕруслановаУченик (117) 8 лет назад
Это правдо, очень прикольно
***Симба***Гуру (3453) 8 лет назад
Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) бывает)
Саша Просветленный (49378) 8 лет назад
Ни как, Хрущов был круче!
koektoМастер (1154) 8 лет назад
"Никак" - пишется слитно, Саша Мудрец.
Саша Просветленный (49378) Пардон.
Владислав КузнецовУченик (173) 8 лет назад
Сказал хохол
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
В Путин мудрый политик а Никита козел обос И Сталина отца всех народов
Саша Просветленный (49378) Очень мудрый!
vasilyy korolevУченик (103) 8 лет назад
Я любил слушать Хрущева особенно когда он поднимал голову от бумажки, тогда он нес такую ахинею это надо было услышать в газете ведь писали то что написано было на бумажке, жаль что речь не была записана там было и кузькина мать и все остальное.
Жучка Просветленный (29884) Вы вживую видели Хрущова и слушали его?
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Пишет гражданин Украины
проблемы, детка?)
Upsilon OMGЗнаток (420) 8 лет назад
Ты про "Куьзкину мать"?)
Денис СічкаМудрец (10454) 8 лет назад
остается надеяться что ты ты еще жив...
Ева ГалаеваУченик (145) 8 лет назад
Путин гений
Юрий ВаженинУченик (101) 8 лет назад
Князь Владимир ещё круче, но был.
Счастье ;)) Оракул (53209) 8 лет назад
никак
слово легитимность затаскал.
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Пишет гражданин Украины
Ахах, он даже не стал отвечать) Видно он просто бомбит
ЛанаПрофи (988) 8 лет назад
он хотя бы его произносил. в отличи от других!
Сергей Просветленный (49274) 8 лет назад
Не-е всё нормально, вот если б как там сказал так делал дома-молиться можно было б.
Михаил Петров Мыслитель (9582) 8 лет назад
не смотрел. не вижу смысла. сказал то что должен, а сделает то что захочет...
АнатолийПрофи (637) 8 лет назад
Он делает то что говорит, пусть даже и не во всем с ним согласны.
А вот многие другие как раз таки говорят что скажут и делают тоже. ну тут уж не будем пальцем тыкать, все и так ведь всё знают?)
Что-то не припомню, чтоб Путин говорил, что разрушит систему образования и здравоохранения, что обогатит своих друзей за счет бюджета, с коррупция в России достигнет небывалых показателей и т. д. Говорит-то он другое, как и все.
fontano1Оракул (68978) 8 лет назад
Бомбить исламское государство очень нехорошо! Теперь поток беженцев устремится в
Европу еще интенсивней. Европа захлебнется. Россия будет злорадствовать. НО недолго! Поскольку беглые исламисты-террористы окажутся на линии соприкосновения с Россией и свершится азм да воздам!
ИванМыслитель (7689) 8 лет назад
Плюсую! Язык у него подвешен очень хорошо, всегда говорит правильные вещи, которые нравятся всем. А делает все иначе:)
Михаил Петров Мыслитель (9582) политика у него такая... что ещё ждать от КГБэшника????
Даниил ПономаревЗнаток (445) 8 лет назад
и то правда
одинокий кот Мудрец (18923) 8 лет назад
сказал по новой то что и так все знали
Фото-ЛедиОракул (54138) 8 лет назад
аудитория все же шире, чем 1й канал
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 8 лет назад
Все по существу, конструктивно, не навязчиво, честно.
V. G.Оракул (52036) 8 лет назад
Путин патологический лжец. Это знают все.
koekto Мастер (1154) "Путин лжец, это знают все". Ты сколько раз это на ночь повторяешь? Помогает?
Мужчина Просветленный (20695) 8 лет назад
Вообще не смотрел и нет желания. Мне его слова ненужны...
V. G.Оракул (52036) 8 лет назад
Согласен. Путин патологический лжец.
Мужчина Просветленный (20695) Сейчас политика такова, только и продумывают как и где побольше взять и как и где побольше урезать. Инфляция в стране по моим прикидкам процентов 40, а нам говорят что 12.
ВикторОракул (51181) 8 лет назад
чего отвечаешь-иди мимо, если не нужно.
Мужчина Просветленный (20695) Чего лезешь - иди мимо, меня спросили - я ответил.
HelaУченик (119) 8 лет назад
"М. Мудрец.. " Вопрос: Что Вы забыли на этом Форуме...! МЫ ЗА РОССИЮ+ЗА ПУТИНА!!! В. ПУТИН- Классный- ПОЛИТИК, ДИПЛОМАТ и СТРАТЕГ.. с Большой Буквы!! Про В. Путина, Рядовые Немцы говорят: Это Настоящий Мужчина!!! Сказал-Сделал!!! А Ваши.. Бла.. бла здесь никому НЕ интерессно..! Приметив..!!
Все так и есть.. но кому то надо гадить..
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Пишет гражданин Украины
Мужчина Просветленный (20695) Я у Вас не спрашивал где Вы проживаете.
Lado Оракул (81215) 8 лет назад
Коротко и по существу
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271675) 8 лет назад
Хорошо сказано не поверхностно как некоторые гутарили
V. G.Оракул (52036) 8 лет назад
Пустые словеса патологического лжеца.
Хватит писать под копирку свои слова, а то как даун.
елена мищенко Ученик (105) 8 лет назад
Выступления класс
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (106085) 8 лет назад
А в классе все двоечники!
только он препод
sUnset man Искусственный Интеллект (981618) 8 лет назад
обычная речь обычного подполковника.
АнатолийПрофи (637) 8 лет назад
Жаль только что участь обсуждать их лежит на тяжком горбу холопов
koektoМастер (1154) 8 лет назад
Ты-то, раз так судишь, поди подполковник совсем необычный?
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Пишет гражданин Украины
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703201) 8 лет назад
С вашего позволения, не подполковник, а полковник. Вообще-то стыдно не знать. Впрочем, если вы не гражданин РФ, - то это уж вам решать: что знать, а что не знать.
sUnset man Искусственный Интеллект (981618) да хоть маршал пусть он будет. дудаев например в чечне был генералиссимусом.
Андрей ЧесноковМудрец (19293) 8 лет назад
он не подполковник, а майоришка сраный, подполковником не служил ни дня, обычная формулировка при увольнении "с присвоением звания", то исть был пай-мальчиком, пьяным генералу по лбу щелбана не давал, наград кроме "песков" не имел...
Тамара БулычеваЗнаток (380) 8 лет назад
САМАЯ ЗНАЧИМАЯ И АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА!!!! ЕГО СЛУШАЛИ КАК НИКОГО: В ЗАЛЕ-ТИШИНА, НИКТО НЕ ХОДИЛ, ДАЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ,... АМЕРИКАНЦЫ ЛОВИЛИ КАЖДОЕ ЕГО СЛОВО! ВЕДЬ ПОСЛЕ-БЫЛО ДЕЛО, А НЕ ТОЛЬКО СЛОВА КАК У ШТАТОВ! ПОРОЙ НЕОБХОДИМО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, ЧТОБЫ ВЫРВАТЬ С КОРНЕМ ЗЛО!
Worobioff Оракул (61141) 8 лет назад
Достойно вполне-не опозорился!
V. G.Оракул (52036) 8 лет назад
Пустые словеса патологического лжеца.
ой да иди ты на х+й уже от сюда.
МЫЛО РУУченик (188) 8 лет назад
стал посмешище международного значения
Worobioff Оракул (61141) Мыло-намыль себе жопу...
тот ктоподкралсянезаметноГуру (3487) 8 лет назад
по бумажке и макака прочитает !
Worobioff Оракул (61141) Это ты про себя? Вот, вы блеать здесь все герои? А выпусти тебя на сцену сельского клуба-наложишь в штаны...
Excellent Просветленный (22744) 8 лет назад
как всегда красиво, но не о чём
V. G.Оракул (52036) 8 лет назад
Да, пустые словеса патологического лжеца.
У тебя просто бомбит, расслабься
HelaУченик (119) 8 лет назад
ВЫ.. НЕ ПОЛИТИК... Не Вам СУДИТЬ!!!
А Вы политик? Он говорил это не для присутствующих, а для тех, кто после будет смотреть его выступление. То бишь, для "простых смертных".
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Пишет гражданин Украины
Excellent Просветленный (22744) Ой, не угадали из России
Руяткина ТатьянаГений (87390) 8 лет назад
Ни о чём говорил наш Назарбаев, а Путин очень даже по существу
Тамара БулычеваЗнаток (380) 8 лет назад
ВЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО СЛУШАЛИ: ОН ЗАДЕЛ АМЕРИКАНЦЕВ, ДАЛ АНАЛИЗ ИХ ДЕЙСТВИЯМ В АРАБСКОМ МИРЕ, ИХ ДВОЙНЫМ СТАНДАРТАМ! БОЛЕЕ АКТУАЛЬНОЙ ТЕМЫ-НЕТ!!!! ЕГО СЛУШАЛИ КАК НИКОГО-ЭТО ГОВОРИТ О ЗНАЧИМОСТИ ТЕМЫ. ПЕРЕД НИМ ВЫСТУПАЛ ПОЛЬСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ: ВЕЛИКОЛЕПНО ВСЁ-ТЕМА (СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВОВЫХ НОРМ И ЗАКОНОВ В МИРЕ ВСЕМИ ГОСУДАРСТВАМИ), ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.... НО-В ЗАЛЕ. -ПОСТОЯННЫЕ ХОЖДЕНИЯ, ДАЖЕ РАЗГОВОРЫ, ШУМ.... УВЫ... НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО О ЧЁМ ОН ГОВОРИТ, А НАШЕГО СЛУШАЛИ КАК НИКОГО: АМЕРИКАНЦЫ ЛОВИЛИ КАЖДОЕ СЛОВО! ВОТ ОНА-ЗНАЧИМОСТЬ и АКТУАЛЬНОСТЬ!!!!
FREYA Искусственный Интеллект (491512) 8 лет назад
очень анонимная осторожная речь, в отличие от его же речи, например, мюнхенской
Константин Прокудин Мыслитель (6186) 8 лет назад
Эта речь забудется. Обычный дипломатический протокол. Ничего выдающегося и запоминающегося.
HelaУченик (119) 8 лет назад
:-))) Не согласна! В. П. Настоящий Мужчина с Большой Буквы! Сказал! Сделал! Результат. см. Сирия..!!: -)
речь не о том, какой он человек
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Пишет гражданин Украины
Romannepro RomanneproМастер (1413) 8 лет назад
Что насчёт фразы Ну хуже уже не будет?
Александр Кареев Ученик (4) 8 лет назад
Не очень
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Пишет гражданин Украины