Медосмотр в школе

To hell Мастер (1159), на голосовании 8 лет назад
5 октября будет медосмотр. Я болею, у меня на данный момент крапивница. До 5 октября я не успею поправиться, чтобы пройти медосмотр удачно. Проблема в том, что другого шанса уже не будет пройти медосмотр и только он будет 5 октября. Мне сказали, что если я приду с крапивницей в больницу, мне просто не выпишут нужные справки, с которыми я в дальнейшем должна пойти в университет. Вопрос навязывается: И что делать? Проходить медосмотр платно?
Понятное дело, с крапивницей мне не выпишут никакой справки, что я здорова
Дополнен 8 лет назад
Учусь в 11 классе
Голосование за лучший ответ
Ната Знаток (459) 8 лет назад
вообще-то должны дать возможность пройти его позже. в этой же больнице, где прикреплены по месту учебы бесплатно.
Ар Гуру (2692) 8 лет назад
Не знаю как сейчас, но я мед. комиссию перед поступлением проходила в поликлинике. Не школа выписывает справки о здоровье в универ.
Мед. комиссия была бесплатной
Coffe Play Ученик (179) 8 лет назад
можно пройти его позже. в этой же больнице, где прикреплены по месту учебы бесплатно.