что значит школа?

Анна Ященко Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
школа это полный отстой в который не кому не советую идти. вот я в 6 классе это полный ад каждый день домашнее задание учетеля вечно орут
Голосование за лучший ответ
Дима Беляев Мыслитель (5990) 8 лет назад
Есть - не ценим, теряем - плачем, знакомо? Я вот ушел со школы и без дз нечего дома делать
ИрНика Просветленный (44196) 8 лет назад
ну, так чё ж учителям не орать, если в 6 классе дети пишут вместо НИКОМУ-не кому, УЧИТЕЛЯ-учетеля... про знаки препинания вообще ничего не знают...))