Распитие спиртных напитков в общественном месте

Сашек ****** Ученик (236), закрыт 8 лет назад
Сотрудники полиции остановили на улице, составили протокол, протокол составлен верно, и сказали чтобы явился в Райотдел на следующее утро для беседы! Квитанцию на штраф не дали, и копию протокола не дали. Но взяли с меня обязаловку в письменном виде что я приеду к ним на следующее утро. Есть номер мобильного одного из сотрудников той бригады что меня задержали.
Но у меня утром не получается приехать...
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Якберг Просветленный (25870) 8 лет назад
Забей
Сашек ******Ученик (236) 8 лет назад
думаешь?
Стас Якберг Просветленный (25870) Я б забил.
Валерий Кулягин Просветленный (39957) 8 лет назад
Ну и не езди. Копию протокола не дали? А в получении копии Вы расписывались?
Сашек ******Ученик (236) 8 лет назад
да расписался
Валерий Кулягин Просветленный (39957) Ну тогда всё без понту. Тебя "обули". Копия должна быть выдана на руки сразу же при получении твоего автографа. Если не выдали, значит они этот бланк с дублирующим номером, используют на том, кто готов будет откупиться на месте. Не ходи. Назначат штраф - пришлют извещение. Если в суд не вызовут можешь и не платить. Штраф аннулируется довольно быстро, если он не назначен судом.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 8 лет назад
общественное место это только площадь - Красная Колхозная Триумфальная ...если будет повестка из мирового суда - тогда сходи - скажи испугался угрожали не пил подписал а к полицаем не езди - забей и так обойдётся ...
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (357458) 8 лет назад
да и прекрасно рассмотрят без него, штраф от 500 до 1500 руб...
Судьи по части 1 ст. 20.20 КоАП не рассматривают
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357458) 8 лет назад
Рассмотрят без тебя.
Штраф от 500 до 1500 руб, пришлют копию постановления по почте
Срок оплаты штрафа- 60 суток со дня получения копии
В случае неуплаты- двойной штраф (плюс первый штраф) или- арест до 15 суток (плюс первый штраф)