Люблю свою жену. Мешает комплекс собственника, иногда тайная ревность без причин. Как с этим легче справиться?

Armen Zakharian Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Семейные отношения
Голосование за лучший ответ
Медведонепутный Мудрец (17215) 8 лет назад
А с этим не нужно справляться, это инстинкт и это нормально. Ты взял на себя бремя семьи, жена твоя собственность за которую ты в ответе
~ЛеДяНоЙ КрИсТаЛл~ Оракул (60137) 8 лет назад
любите дальше на здоровье)
думаю капелька ревности не помешает отношениям)
Лена-пена Искусственный Интеллект (675278) 8 лет назад
Если эти "недостатки" не мешают жене, не стОит беспокоиться.
Алинка Малинка Мастер (2323) 8 лет назад
комплекс собственника - это любовный невроз.
Удалён Оракул (60773) 8 лет назад
Лёгкую ревность испытывают все. Если это не переходит в неадекватные формы, то с Вами всё ок.
арина уткина Мастер (1115) 8 лет назад
понимаю вас, такая же ситуация. это значит что вы любите и дорожите человеком, тут нет ничего такого. это даже хорошо. просто если будете ревновать к кому - нибудь, подумайте обо всем разумно, не преувеличивая. желательно сразу обо всем сказать жене, она же поймет, правильно? главное ничего не запрещайте ей, дайте свободу
Елена Профи (594) 8 лет назад
Быть собственником и любить разные вещи. Можно проявлять дикую ревность. но при этом по итогу, не любить человека.