чому сильно зависає телефон самсунг? що робити з ним

Виктория Кравчук Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188008) 8 лет назад
Тут російською мовою пишуть свиня ти.
Май повагу пиши мовою більшості а не на собачому.!
Виктория КравчукУченик (112) 8 лет назад
повагу до свині такої як ти? на якій хочу і пишу
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188008) Ну йди тоді нахуй уебіще ебанись. Повторюю тут всі пишуть російською а не на китайською, арабською або Рагульська.
Doge Charger Оракул (75269) 8 лет назад
слава нашему володьке путину!
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111219) 8 лет назад
Купити всіма улюблені американсько -китайські яблокофони )))))))
Китайські Самсунги погано роблять в Україні , а гризені яблука добре працюють ---НАМЁК ПОНЯТ ?!!
Artificial intelligenceИскусственный Интеллект (188008) 8 лет назад
Нах ты ей отвечаешь на этом язхзыке? Она опять же будет на нем задавать следующий вопрос.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111219) Мне покуя, я их троллю! Вот например : Самсунги погано роблять в Україні , а гризені яблука добре працюють ---НАМЁК ПОНЯТ ?!!- Самсунги плохо работают в украине, а грызенные яблоки хорошо - я тролль вышей категории )))