Cannon 50mm1.8II Получится ли снимать группу людей на этот объектив?

Кристина Панова Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 9 лет назад
Никаких противопоказаний для съёмки группы людей этим объективом НЕТ.
Ελενη Искусственный Интеллект (198555) 9 лет назад
Получится, если отойдёте метров на 15 от группы. В небольшом помещении не получится. Купите универсальный зум Сигма 17-50мм 2.8.Точно сможете снимать группу.
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Если позволит расстояние, получится.
Klim Искусственный Интеллект (278808) 9 лет назад
только на улице дома не больше трёх
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
Веришь ,- даже на 1000 mm можно ,- метров с 300 -та ...
Алекс МоИскусственный Интеллект (355082) 9 лет назад
в бытность мою работы в разведке. так и снимали на МТО 1000)))))))))))))))))
Boy of Revolution Оракул (86940) Я его и имел ввиду -тоже недавно побаловался.
Turist Мыслитель (8695) 9 лет назад
На Зенит с Гелиосом снимал - ничего так
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 9 лет назад
Тут ведь как. Группа это сколько (в уголовном кодексе больше одного это группа).
С какого расстояния снимать будите с 1 м или с 10 метров
а камера какая ФФ?
От всех вышеперечисленных условий зависит ответ
Ксения Мастер (1538) 9 лет назад
Можно, если у вас ФФ и вы не в комнате 5 квадратов))
Алена Шелухина Знаток (371) 9 лет назад
получится) диафрагму только увеличь, а то мылить будет. Резкость должна быть на всех
ΦωτογράφοςПросветленный (33577) 9 лет назад
чё сказала то? хоть сама поняла?
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 9 лет назад
Для таких целей, если хотите фикс на кроп, то 35 (30)мм., на ФФ "полтинник". Но в хате, за столом - 17 - 50мм. илификс от 16 до 24мм.
Андрей Башкирцев Мастер (2467) 9 лет назад
Получиться, но лучше на полный кадр
Ап Ап Просветленный (20066) 9 лет назад
Если на достаточном расстоянии, то да. Снимал им музыкальные коллективы (квартеты струнные) для афиш и на кропе и на фф... только небольшие залы и музеи позволяли отойти на нужное расстояние.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 9 лет назад
у кого получится, а у кого и нет