Робота на дому

Анастасия Жихарева Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Помогите найти работу на дому (офисного характера). Желательно чтобы была официальная. По причине болезни я уже год не могу работать у работодателя, поэтому ищу удаленную но везде попадается лохотрон. Хочется семье помогать не просто так лежать. Если кто то знает про такую работу напишите пож-та.
Лучший ответ
Марина Маняк Ученик (243) 8 лет назад
Подработок онлайн, если интересно в лс!
Остальные ответы
Sergej Krapivin Ученик (55) 8 лет назад
Звоните на фирмы, предлагайте работу с документацией.
Анастасия ЖихареваУченик (122) 8 лет назад
Я уже так делала но никому сотрудники удаленного характера не нужны.
Sergej Krapivin Ученик (55) Тогда ищите что-то связанное с сортировкой, типовыми ответами корреспондентам и т. п.
Кортес Гуру (2781) 8 лет назад
шей и вяжи -продавай на Авито
Не бог Вижу всё Просветленный (22323) 8 лет назад
Образование какое.
Анастасия ЖихареваУченик (122) 8 лет назад
У меня 2 диплома: 1 Экономисечкий (АКТ) 2009г.
2 Бухгалтерский (АГУ) 2014 г.
Опыт работы 4 года, по специальности я ни когда не работала. Моя профессия была "офис менеджер" работа заключалась с договорами, вбивала в базу данный заявки и прочие документы, отвечала на телефонные звонки. Быстро набираю текст.
Не бог Вижу всё Просветленный (22323) АГУ И АКТ Это что.
mandarin Мыслитель (5922) 8 лет назад
Работодателя такого найти очень проблематично.
Курсовые может по бух учету и экономике сможете писать для студентов?
Заказы найти можно.
Александр Иванов Высший разум (207357) 8 лет назад
На сайтах, которые предоставляют помощь студентам, ищите заказы по экономике, бухгалтерскому учету и т. д.
Больше точно ни на чем в интернете нормально не заработаете с Вашей специализацией. 100%