Как обойти internet lock (название проги)

bkoverpro overpro Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток! У меня тут созрел вопрос и я пока явно с ним не справляюсь. Быть может, кто нибудь сталкивался с этим порождением ада и сможет подкинуть пару идей) Internet lock, надо обойти, не имея пароля.
Голосование за лучший ответ
Семён Соболев Гуру (4162) 8 лет назад
Загрузиться в безопасный режим и удалить программу? Загрузиться с загрузочного диска и удалить программу?
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 8 лет назад
Linux mint KDE x64 скачай, сделай загрузочную флэшку и удали оттуда!
mr chiter Ученик (221) 8 лет назад
через безопасный режим удали или винду переустанови