Подскажите пожалуйста, какие можно делать омолаживающие крема, маски на основе масла какао бобов для красоты лица и тела

Евгения Калугина Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Очень интересует, как ухаживать за кожей век и груди.
Голосование за лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313822) 8 лет назад
Омолаживающие - никакие. Масла - в тч какао - это просто питательный компонент, реального восстановления не оказывающий.

В целом остальное зависит от типа кожи.

Из общного - на основе масла какао можно сделать неплохой скраб (исключительно для тела) - нерафинированный, лучше темный, сахар+масло какао - в стиле савонри
Масло какао зимой хорошо питает сухую кожу тела, но его лучше смешивать с карите (для скраба кстати тоже)

на основе масла можно поделать обертывания.
Источник: визажист, косметолог
Евгения КалугинаУченик (107) 8 лет назад
Спасибо!
Кристина L Ученик (140) 3 года назад
РОСКОШНЫЙ КРЕМ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ!
Чтобы иметь гладкую, подтянутую и сияющую кожу, теперь достаточно одного средства!
https://theproductcool.com/page/ff5c12a330710e9bcd320c083571bd41f5eb2f92/