Где найти такую палку для селфи?

Иван Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
portable Mini folding mobile phone Wired self Selfie Sticks For iphone samsung galaxy Built-in Shutter Camera Monopod Tripod
Голосование за лучший ответ
Елизавета Поршнева Ученик (136) 9 лет назад
Какие вопросы начели задовать
КУДА МИР КАТИТЬСЯ????
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 9 лет назад
Чаще рано утром посещай места вчерашних тусовок, возможно, кто-нибудь потеряет, а ты найдешь.
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Это ...уже в каждом киоске мобильной связи продают
Ольга Мастер (1293) 9 лет назад
У меня такая замечательная штуковина есть. Посмотри в этом интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody тут десять страниц одних моноподов, точно найдешь нужную. В магазине есть бесплатная доставка или также возможен самовывоз из большинства крупных городов России.