9 лет назад
Россия вписалась за шиита Асада хотя вся россия и СНГ сунниты? это два вражеских течения ислама
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Асад - алавит, неуч ты бИндеровский!
Асад - алавит, это как для понятного примера в рамках России - представитель секты бога кузи
Башар Асад — не шиит а алавит и его религиозная принадлежность не имеет значения. Россия вступилась не за него: в Сирии среди исламистов более двух тысяч российских граждан и страшно представить, что будет, если они вернутся в Россию — обученные и с оружием. И для того чтобы это предотвратить, российские ВКС начали атаки на боевиков ТАМ, в Сирии, чтобы потом не воевать ЗДЕСЬ, в России.
Или алавит?!)))
Асад законная власть однако, убери его и получишь Ливию, где племена воюют меж собой за власть . Демократия однако !!!