Перенос на карту памяти

Димон Михайличенко Знаток (493), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, помогите с проблемой, купил планшет Irbis TX22, установил в него карту памяти, но при скачивании игр они находятся во внутренней памяти
Дополнен 8 лет назад
Приложения такие как appMgr III не помогают
Дополнен 8 лет назад
Кнопки переноса в настройках нету ((
Дополнен 8 лет назад
Диск для записи стоит карта памяти
Дополнен 8 лет назад
Кнопки нет ни на одном приложении (
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423835) 8 лет назад
Так это ограничение Android. Переносить приложения можно вручную, но не все и не полностью.

Хотите полностью - узнавайте как делать рут в вашем планшете и ищите способы поменять память местами
Димон МихайличенкоЗнаток (493) 8 лет назад
ну как перенести
?
dim565 Искусственный Интеллект (423835) В диспетчере приложений нет кнопки перенести? Она не для всех приложений бывает активна
Димон МихайличенкоЗнаток (493) 8 лет назад
Кнопки нет ни на одном приложении (
dim565 Искусственный Интеллект (423835) жаль. Значит без рута никак
Димон МихайличенкоЗнаток (493) 8 лет назад
рут не поддерживает наверное (
если не лень кинь ссылочку на получение рут прав кикую нить (
dim565 Искусственный Интеллект (423835) блин похоже и правда Для Irbis TX69 нашел а TX22 вообще какая-то малоизвестная модель
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 8 лет назад
Получить права рут и переносить всё что угодно.
Димон МихайличенкоЗнаток (493) 8 лет назад
я пытался разными способами получить рут
но наверное мое устройство его не поддерживает
помоги как можно получить рут еще? kingo android root не помогает (