Когда все в жизни есть, что ещё надо хотеть?

M-Club Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Когда у человека есть все что он хочет, что делать? смысла жизни нету больше чтоли?
Лучший ответ
Ледовый дворец Витязь Знаток (414) 15 лет назад
Мишань! Займись самообразованием, ну машину на кройняк поменяй, ну женись, заведи детей. У тебя куча дел еще! Почему ты решил что все в твоей жизни уже достигнуто? Нет! Это только начало пути!
Остальные ответы
иван ручкин Искусственный Интеллект (125578) 15 лет назад
если не стремиться к совершенству Духа, значит не стремиться ни к чему вообще .Или просто идти навстречу смерти _потихоньку
Anatoliy Pi Профи (614) 15 лет назад
значит это уж очень ограниченый человек. жизнь не состоит только из покупки вещей.
Пользователь удален Мыслитель (6848) 15 лет назад
Человек всегда хочет того, чего у него нет. Представьте себе, что у Вас всё есть.. , и откроется Вам Ваше предназначение. ..).
Марина Ученик (222) 15 лет назад
Очищать душу. Стремиться к совершенствованию, больше самоутверждаться. Учиться, учиться и учиться...
Друг Мудрец (19632) 15 лет назад
Просто оставайся человеком, и живи на свое удовольствие: -)
Иринка Павлова Ученик (190) 15 лет назад
продвигаться и развивать те качества которые ты имеешь, а у тебя их много :) и вообще что тебя толкнуло на такие мысли?
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Когда есть всё, надо подумать про смерть.