Что лучше купить?
Из вариантов:
Lumia 925 - 7,6k(восстановленная)
YotaPhone 1 - 8k - б/у ~15 дн.
В Нокии привлекает красивый дизайн, как внешний, так и внутренний (голый андроид красотами не порадует, это да), брендовая оптика, ну и тонкость относительная пухлого Йоты (8,5mm vs 10mm).
На стороне Йоты, чего уж там скрывать, необычность (часто ли заметишь телефон с 2-мя экранами? :) ), чуть более мощный процессор.
Все эти плюсы очень много для меня весят, поэтому решить не могу. Может у кого-то было опыт использования Йоты или 925 Люмии?
Люмия