Кто чем хлеб насущный зарабатывает? А, технари?

Cursor_ Высший разум (109297), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Господа, от первого лица, пожалуйста. Неужели всё так плохо?
Дополнен 8 лет назад
Все опысались?
Лучший ответ
Gentleman Искусственный Интеллект (163361) 8 лет назад
Ремонт и обслуживание охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроль доступа (шлюзовые кабины, шлагбаумы, двери...), ну и сопутствующие им компы разумеется (серверы, автоматизированные рабочие места, серверные стойки)....
Правда зарплату за август ещё не давали....: -(
ну, да зато начальство, на радость мне, на джипах разъезжает....
оно и понятно, им деньги нужнее....
Cursor_Высший разум (109297) 8 лет назад
Отлично!! Пишите в личку и зарплата появится)
Gentleman Искусственный Интеллект (163361) Шаман что ли?
Остальные ответы
GT Искусственный Интеллект (148378) 8 лет назад
Паяльником, кампутером ...
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚Искусственный Интеллект (295885) 8 лет назад
,,ПривеДДъ ! ☺☺Вань !! СПАСИБО за Прошиву

....+ Память сама -ДохЪлая была

....напиши ответ --есть вопросик☺☺

....Удачи !☺☺ БратЪ !!
GT Искусственный Интеллект (148378) Приветы Олег ! ....Как оно? Пиши что и как ... ... Пол ночи искал прошивку на убогий китайский лэд тв, не нашел, беда, придется ждать, может помогут знающие, или отдавать без ремонта, жаль, потому как прошивка точно слетела ...зашивал почти такую же но не работает полноценно ...такие дела :)
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 8 лет назад
,,,,ВОРУЕМ. м☺☺☺☺☺☺
Источник: ..а ? ((Кто щасЪ -безЪ *?? Этого☺☺
Технический директорИскусственный Интеллект (135562) 8 лет назад
Я.. не ворую.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) ,,,,БогЪ ! )) ПомощЬ ☺☺☺☺☺☺
Ego Гуру (3099) 8 лет назад
Инженегрим с утра до ночи, без обеда и выходных, по 25 часов в сутки...
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151246) 8 лет назад
Да, всё так плохо, технари сейчас не в почёте. Зарабатываю паяльником, кампутером (2).
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176302) 8 лет назад
Никогда как технарь не зарабатывал. Как хобби на ура.
Qvant Профи (762) 8 лет назад
честным трудом, сударь, никогда нам не заработать больше насущного хлеба.
Александр Шеруда Просветленный (45075) 8 лет назад
Проектирую электронику, промавтоматику.
Cursor_Высший разум (109297) 8 лет назад
Спасибо. Открыто, интересно.
Технический директор Искусственный Интеллект (135562) 8 лет назад
Головой, руками, опытом.. Инет помогает...
На отпуска самолётом - хватает..))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Я троллингом зарабатываю...
Cursor_Высший разум (109297) 8 лет назад
Падающий вымпел?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Чего? Мой вымпел висит высоко.. Его никому не достать.
DeathknellУченик (151) 8 лет назад
на каком водоёме?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) На канале, который хохлы перекрыли в Крым...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
Честно всю свою Жизнь Живу и как умею по Жизни плыву! Детей воспитывают Родину любить и честными быть!
Cursor_Высший разум (109297) 8 лет назад
=Воспитывают кто?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) Опечатка, извините! Воспитываю!
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 8 лет назад
да подрабатываю наладчиком автоматических роторных линий. в 3 смены и без выходных...
Cursor_Высший разум (109297) 8 лет назад
Молодца. Хоть малая часть искренности.
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) ну работа не сахар. дубасим помаленьку. после смены как правило - вообще никакой. у нас же в перестройку и норму обслуживания устаеновили - 2 линии. раньше одна была
Абадон Громов Оракул (63811) 8 лет назад
я работал гружчиком . уволили по не понятной причине а так сколько ищу нет работы ...
Maximus SekretУченик (95) 8 лет назад
а чем нравится заниматься?
Абадон Громов Оракул (63811) петь играть на пианино или других муз инструментах ...
$$$LEAD$$$ Мыслитель (7028) 8 лет назад
Химия - была, есть и будет всегда востребована. Любой каприз, в рамках законного, за ваши деньги.
А.М. Ефимов Мудрец (16470) 8 лет назад
Программирование (не PHP ;) ) дорого
Ник Вас Искусственный Интеллект (295467) 8 лет назад
И колбаса не настоящая, и хлеб насущный не съедобен, и труд сейчас не в почете, мы теперь все занимаемся БИЗЬНЕСЕМ.
ВикторГуру (4480) 8 лет назад
НЕСЕМ ?
Art Оракул (60844) 8 лет назад
Меня иногда посещают идеи коммунистического характера, типа "кто не работает, тот не ест". Чтоб лишить всяких бесполезных членов нашего общества возможности жить за счёт других.
Печень Мыслитель (5162) 8 лет назад
Проектирование, конструирование, программирование.
Механик любитель Профи (639) 8 лет назад
В мастерской вкалываю, машинки херачу, за то добрые автовладельцы мне денежку малую отстегивают, на ту денежку хлеб покупаю.
Maximus SekretУченик (95) 8 лет назад
какие машины?
раз отстегивают "денежку малую", значит машинки российского производства. За импортные дороже ремонт стоит.