Как восстановить удаленый recovery на РH Pavilion dv6? спасибо.

Ксения Елисеева Мастер (1150), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Slip Профи (792) 8 лет назад
Требуется найти образ раздела в сети по точной модели и восстановить Acronis'ом.
Могу помочь - пиши https://vk.com/voffkamind
SlipПрофи (792) 8 лет назад
Могу помочь - пиши https://vk.com/voffkamind
SerVik™ Мыслитель (6937) 8 лет назад
никак, новый создай акронисом

смотри здесь, может есть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4124994
Адский Просветленный (26099) 8 лет назад
Заказом дисков восстановления у официалов
Loony Искусственный Интеллект (674238) 8 лет назад
http://odn.kz/windows/instrukcija-po-sozdaniju-razdela-recovery-dlja-vosstanovlenija-windows-7.html

Но, можно поступить намного проще - установить ось, драйвера, настроить там всё как положено, и создать образ системного диска и поместить его на несистемный раздел. Потом, если что, развернуть этот образ - дело 5 минут. Единственное "неуобство" - придется грузиться с диска LiveCD, зато, получишь сразу чистую и настроенную ось - не нужно будет удалять тот мусор, который производители туда засунули.
Галерный Искусственный Интеллект (111779) 8 лет назад
Он и нах не нужен в том виде в котором был - Windows базовой редакции без обновлений (доустанавливать штук 200 надо будет) и куча ненужной срани в виде программ и левых сервисов потерявших свою актуальность + глючный McAfee))).Можно конечно найти раздачу на nnm-club и засунуть на ЧИСТЫЙ HDD-геморру с этим будет море-там не всё так просто как ты думаешь "копировать-вставить".
Тебе дело говорят насчёт Аcronis,плюсы очевидны-будет копия актуальной ОС, актуальных драйверов и софта.
Acronis True Image.
Программу достаточно нарезать на CD или записать на USB,её даже не надо устанавливать. Надо лишь уметь загрузить PC с подготовленного носителя.
----
Можешь глянуть видео как создать резервную копию системы
и как в случае необходимости
восстановить
-----
Сама программа Acronis True Image 2015
_http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=942104
SlipПрофи (792) 8 лет назад
Нужен, что бы в гарантийнике не придрались, а еще иногда сборки бывают особенные у производителей.
Галерный Искусственный Интеллект (111779) В гарантийке гарантия на железо, а не на ОС если что)))). Да хоть вообще всё снеси-они будут обязаны железки починить (заменить), установить тестовую ОС, проверить и снести свою ОС. А "особенность" от производителей заключается в установке лого, темы и не нужных приблуд указанных мной в ответе, которые лишь замедляют работу ноута (уж поверь без них у ноута открывается второе дыхание)
егор Оракул (70888) 8 лет назад
уже никак. а если даже постараться, всё равно криво восстановится. как правило уже всё. да и зачем этот хлам? установите заново систему и драйвера. их найти по модели намного проще, чем диск восстановления.