Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выписать бывшую тещу в связи с продажей кв?. Какие варианты решения суда?

Алексей Захаров Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Квартира в собственности 3/4 у меня 1/4 у дочери. Интересы тещи представляет ее сын, по доверенности, имеет долю в квартире своей жены с двумя детьми. У тещи своего жилья нет.
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186603) 8 лет назад
Снимаете с регистрации как бывшего члена семьи и то что у неё нет жилья -это уже не ваша проблема.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388153) 8 лет назад
Ну до этого она же где-то жила.... В иске укажи что хочешь продать квартиру а ее регистрация не позволяет это тем самым нарушаются ваши правва
Алексей ЗахаровУченик (109) 8 лет назад
Суд обяжет сына прописать к себе?
Вадим Искусственный Интеллект (388153) суд не обяжет сына.... суд лишь признает ее утратившей право на жилплощадь.... Где дальше будет жить- ее проблемы
Owl Искусственный Интеллект (399953) 8 лет назад
через суд - по утрате родственных связей
Алексей ЗахаровУченик (109) 8 лет назад
С ее регистрацией что решит суд?
с регистрацией граждане сами решают