есть ли такая электронная карта мира - что бы я мог свои обозначения делать? может в гугл картах есть такое?

Слава Данилов Знаток (384), на голосовании 8 лет назад
например открыл я карту ну вот к примеру как гугл мэпс, вот вся россия, есть в таких то местах заводы которые мне интересны по всей карте России, вот к примеру заявка - отмечаю на карте и смотрю все заводы которые ближе к заказчику и беру продукт от них.
Голосование за лучший ответ
Даша Калинина Мыслитель (6277) 8 лет назад
это называется "народная карта"
Слава ДаниловЗнаток (384) 8 лет назад
на народной карте от яндекса - всё что нанёс - потом видят все. а мне хочется что бы видел только я
Даша Калинина Мыслитель (6277) оу! я не знаю