Проблемы с компьютером

aliya aliya Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Включая компьютер он включается 2-3 секунды и дальше не продолжает загрузку, тёмный экран, мигает белая полосочка на экране, компьютер издаёт тикающий звук .
Лучший ответ
Сергей Воронин Профи (531) 8 лет назад
попробуйте зайти в Boot Menu и выбрать жесткий диск, с которого загружается ваша операционная система
Остальные ответы
Алекс Оракул (84535) 8 лет назад
жесткому диску капут, у него накрылся блок магнитных головок
cecuca Мыслитель (9778) 8 лет назад
Что-то с материнкой или куллер заело или жёсткий диск покончил с собой.
Homo habilis Оракул (70695) 8 лет назад
жесткий диск отмучался.
Сергей Андреев Профи (829) 8 лет назад
Не факт, что с HDD проблема, так как биос обычно при загрузке про это сообщает ссылаясь на него, а если просто черн экран, то можно попробовать биос перезапустить, отключив пк от питания и высунуть батарейку из матплаты на 10-15 секунд, потов вставить и включать
Сергей АндреевПрофи (829) 8 лет назад
+ еще посоветую послушать пост-код, звуковой сигнал, который ты слышишь при запуске компьютера и посмотреть в интернете, что он обозначает. Это поможет "копать" в нужном направлении
behzod rahmonov Знаток (368) 8 лет назад
Будь добрее. Открой лучше сис блок и там все шунура заново соединяй. Все шнури от блок питание и от матерен . Основном жесткий диск и снимай оперативку и заново став на место. Все будет ок
Ufo28 Профи (828) 8 лет назад
Если не сразу курсор, а был текст биос, то вынуть все флэшки/CD
не помогает - HDD сгорел
Штырлиц Мудрец (14012) 8 лет назад
в магазин на новым диском
Serik Alimov Ученик (206) 8 лет назад
Если две плашки с ОЗУ, то поочередно убирать платы и проверить.
Не Дед Мороз Мудрец (12074) 8 лет назад
раз есть инет, узнай, о чем "пикает" комп - на это есть расшифровка
staiki Гуру (4201) 8 лет назад
Или винда слетела или диск какой-то в приводе. Проверь шахту дисковода.
Александ Листиков Знаток (271) 8 лет назад
скорее всего жёсткий диск накрылся, он и тикает, попробуйте отрубить его и загрузиться с флешки или CD
Ярослав Киричок Мастер (1128) 8 лет назад
жесткий диск слетел
заменяй
Jane The Furry Мастер (1802) 8 лет назад
Умер твой жёсткий диск.
Анастасія Матвіїшина Ученик (135) 8 лет назад
Гаплик комп прощай .
Згорила память
Дмитрий Дмитрий Ученик (167) 8 лет назад
" компьютер издаёт тикающий звук " скорее всего HDD полетел.
Спикер сколько раз пищит?
Санек Оракул (86028) 8 лет назад
переустановите винду
Никита Келеш Ученик (176) 8 лет назад
Винду только пере-установить, самый легкий способ, и самый безопасный.