Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кого есть з-х колесные велосипеды?

a a Мастер (1530), закрыт 8 лет назад
Вопрос к родителям малышей. Сомневаемся, нужен ли велосипед 3-хколесный, сейчас хорошие скидки, можно приобрести. Долго ли он используется. Поделитесь опытом.
Проголосовало 64 чел
Варианты ответов
34
8
22
Комментарии
Аленький цветочекИскусственный Интеллект (146322) 8 лет назад
Надо покупать такой что бы потом эти колёса можно было отсоединить. У нас например 4 колёсный. Когда научилась на нём кататься, мы эти 2 колеса открутили и сейчас ездит на 2 колёсах. А сразу на 2 научить сложнее. Потому что ребёнок должен сначала научиться управлять рулём и держать равновесие.
a a Мастер (1530) Спасибо за комментарий, я как раз выбираю между 3-х колесным и 4-х колесным с откручивающимися колесиками
♥Олиффк@ツМудрец (12305) 8 лет назад
Старшему покупался, доезжали до конца дома и всё, всю прогулку я одна им забавлялась-катала, а сын пешком. Младшему вообще не брали-из коляски то вылезал, будет он в велике сидеть) .
Если ребенок непоседа, то не стоит, если спокойный, то почему бы и нет
Маргарита Мудрец (19686) В коляске пассивно сидят, на велосипеде колеса крутят, поэтому непоседам интересен.... Мои уже без коляски с 11 месяцев были, а вот 3-колесный велосипед в 1,5 года был интересен, сами крутили педали..
МаргаритаМудрец (19686) 8 лет назад
Зависит от возраста ребенка... Мои с 1,5 лет на трехколесном катались, сами уже колеса крутили.. На 4-х колесном в этом возрасте не сможет... Если больше 2,5 лет, то можно сразу 4-х колесный.
a a Мастер (1530) спасибо за совет!
mypeppa.ruМастер (1111) 8 лет назад
На трехколесном велике (у нас простой, без ручки) мы начали кататься с 2х лет. Конечно сначала ребенок может только или смотреть на дорогу, или рулить, или крутить педали (последнее сложнее всего дается).
Катались мы на нем сначала дома, потом на улице. Только этой весной купили двухколесный (с доп. колесами) Т. е. катались на трех колесах год. Покупали самый простой, за 900 руб
Маша ИвановаМыслитель (5963) 8 лет назад
трёхколесный самый маленький велосипед нужен ненадолго для самых маленьких. Очень быстро мы пересели на 2-колесный, у которого сзади 2 маленьких колёсика на первое время, а потом их сняли.
УдаленоМыслитель (6872) 8 лет назад
Трехколёсный, как разминка перед двухколесным. У меня лично был и мне нравилось )
Мария ВольтаГуру (3127) 8 лет назад
Я крестная мама и сама подарила ребенку велосипед (2 года), сначала она обрадовалась, но не прошло недели, как малышка про него забыла, так что-для каждого малыша, мне кажется, этот велосипед будет временной радостью.
nam asteГуру (4111) 8 лет назад
а сколько ребенку? в три может уже на двухколесном небольшом с дополнительными кататься. У нас старший на трехколесном с полутора до трех с половиной лет ездил. А младшая - наотрез.
А вообще - не торопились бы.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45706) 8 лет назад
есть с одним колесом но зато 3 педали крути пока не дали
Наталья КолесниковаУченик (180) 8 лет назад
Нам очень удобно сынок быстро устает а таскать на руках в 2,6г уже тяжело пользуемся 2год