Фильм. Мужик бежит, в него все стреляют а он не умирает. Мама ему кричит "Завяжи шнурки! ".

White_Guru Gus'ka Профи (600), закрыт 8 лет назад
Фильм. Мужик бежит, в него все стреляют а он не умирает. Мама ему кричит "Завяжи шнурки! ".Он падает и умирает. А потом просыпается живым в гробу. Смотрел в детстве давно, не могу вспомнить (
Лучший ответ
дуга Ра Гений (99864) 8 лет назад
"Он, не завязал шнурки... "
White_Guru Gus'kaПрофи (600) 8 лет назад
нет (
Остальные ответы
Elsn Профи (721) 7 лет назад
да точно помню что то в детстве такой фильм видел .эт черная комедия американская по моему .Он потом там еще червей в гробу на зажигалке жарил и хавал =D ...так и не нашел этот фильм ? .тоже интересно вспомнить посмотреть
Юрий Юрин Ученик (237) 3 года назад
Тоже ищу этот фильм. Как я помню, парень какой-то неуязвимый, но вот сознание потерял от удара головой о пожарный гидрант, когда на свой шнурок наступил. Фильм из девяностых или конца восьмидесятых
Антон Федосов Ученик (101) 2 года назад
Вроде там чарли шин снимался