Где в Украине можно купить стул-трон, посоветуйте пожалуйста.

Катерина Катерина Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Где в Украине можно купить стул-трон, посоветуйте пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Пименова Просветленный (21077) 8 лет назад
поставьте по-другому в поисковике - стул с подлокотниками и найдете
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 8 лет назад
а корону к трону не надо? или деревянный орден сутулова с закруткой на спине?
Катерина КатеринаУченик (133) 8 лет назад
Ну желательно и корону
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) приезжай сделаем тебе трон и корону из ореха пойдет? главное, чтобы денег хватило...
Туман Туманыч Просветленный (43050) 8 лет назад
У Потрошенки заберите, а то скоро его с трона под зад коленом скинут свои же волки. ))