Разрешается ли судить

Мария Азарова Ученик (200), закрыт 8 лет назад
футбольный матч судейской бригаде села Волоконовка если они судят областные соревнования по футболу между командами села Волоконовка и командой другого села
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230152) 8 лет назад
Знамо дело, НИЗЯ!
Мария АзароваУченик (200) 8 лет назад
Федерация футбола утверждает что можно судить
Председатель Искусственный Интеллект (230152) Можно, можно... А судьи КТО?
А2АГуру (2633) 8 лет назад
по этическим соображениям-возможно, а по формальным почему нет?
Председатель Искусственный Интеллект (230152) Потому - корррупция, будут свистеть в одну сторону
Остальные ответы
А2А Гуру (2633) 8 лет назад
Как договорятся. Ну или что там в регламенте прописано...
Михаил Тенищев Просветленный (48681) 8 лет назад
не знаю как нельзя-но не принято)