ваше мнение как вы считаете мне покупать электронную сигарету и вейборд или купить что то другое подскажите что

данил плавский Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Roma 1488 Профи (906) 9 лет назад
Купи конфеты за место сигарет
андрей язев Мыслитель (8945) 9 лет назад
Vamo 5 - батарейный блок, варивольт-вариватт. 14$, атомайзер тайфун, либо кайфун, клоны конечно но норм, тоже 14 $ аккумуляторы, пара по 150 рублей, и зарядка около 250 р. Доставка из китая около 30 дней.
Йозеф Швейк Просветленный (42048) 9 лет назад
Электронные сигареты - жуткая гадость, сплошная химия. Если хочется курить - курите сигары (что недёшево) или трубку (с настоящим табаком без примесей химии).
Учитывая близость зимнего сезона я бы задумался о покупке комплекта сноуборда (доска, крепы и боты): такие комплекты начального уровня стоят недорого.