Когда вы на диете, то и вся ваша семья впроголодь питается или как?
Нет. Никого не сажаю на свое питание и сама на диету мужа не сяду если удумает стать вегетарианцем например
Так же ест в два горла))
Все питаются как я, а это диета да и им нравится, проблем в пищеварении не стало
я вообще против диет, я за здоровое питание в целом всегда, ну, с мелкими исключениями
моя семья-это кошка. мелкая. сейчас у меня масленица началась-блины каждый день-дешево. вкусно и полезно. одна беда-я и кошка-жиреем от такой еды. впрочем. зимой будет холодно-запасы жира не помешают.