Интересно, как повлияют действия России в Сирии на блокаду Крыма укропитеками?))
А нам похую эти блокады!
долбанут по перешейку и все дела с блокадой....
как как.... все уже забыли, что каклы Крым заблокировали... кроме каклов.
"задушат" санкциями и сранкциями
судя по всему, обосранные кружевные трусики будут запихивать прямо в рот...
"Петю вызвали на ковер. В прошлый раз в день нэзалэжности вдвоем Петю били, били. Ни фига не понял. Сегодня Вову позвали в подмогу. Вова привез портупею Шойгу. Думаю Пете всё доходчиво объяснят. "
Пускай резвятся. ДО СРОКА... Зима ясность внесёт и не России эту зоопарка содержать.
И ведь 15 октября СКОРО... Во ржака будет, если загорелый лауреат нобелевской премии мира попытается сделать вид, что русского языка не понимает... Хотя с яйцами в тисках не поскачешь...