Можно ли участвовать в конкурсе красоты православной девушке, если она работает на государство?

Roman Setevoy Профи (983), на голосовании 8 лет назад
Моя знакомая интересуется. Хочет принять участие в Подмосковном конкурсе красоты, но что-то засомневалась. Вот ее письмо:

"Правда, что конкурсы красоты одобряются православной церковью, но запрещаются исламом? На той неделе была на исповеди в Воскресенском храме, спросила батюшку. Можно ли мне принять участие в конкурсе. Он сказал, что да, это православием одобряется. А вот если я бы была в мусульманской вере, то вряд ли. Так я и поверила))) Каждый кулик свое гнездо, как говорится. Ну с другой стороны, там же в исламе и правда все в платках на лице ходят…

Конечно, есть условия, когда можно. Во-первых, разрешение мужа. Во-вторых, чтобы я не работала на государство. Не знаю, почему так, можно только догадываться. Наверное, что надо служить одному делу: или государству, народу то есть. Или красоте. Это для меня вопрос открытый пока что.

Слава богу, я незамужем и в чиновниках у меня никто не работает. Простая девушка, студентка.

Немного блондинка))) Будущий филолог!

Кстати, вчера читала одно зарубежное исследование, что все участницы конкурсов красоты более успешны в замужестве и них больше деток в счастливом браке рождается. Найду ссылку, пришлю.

Пожелайте мне удачи! Скоро кастинг. "

Что вы посоветуете, дорогие? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Руслан Мудрец (12770) 8 лет назад
Православной девушки лучше не стоит ходить на подобные конкурсы. Православная церковь не одобряют данные конкурсы
Roman SetevoyПрофи (983) 8 лет назад
Она не замужем
Руслан Мудрец (12770) не важно.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613259) 8 лет назад
Какой то набор идиотизма, глупостей и фантазий.
Можно.
Можно всегда везде и при любых обстоятельствах.
Государство вообще тут ни при чем, работай хоть на него. хоть на Абрамовича, хоть на медведей в лесу.
Вероисповедание - вообще наплевать. твое личное дело.
Roman SetevoyПрофи (983) 8 лет назад
Спасибо!