Ваше мнение по поводу сериала "менталист"

Александр Король Знаток (314), закрыт 8 лет назад
Вы согласны с тем, что нет никаких чудес и экстрасенсов! А что это просто внимательность и тонкая психология!?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 8 лет назад
Да, вы правы и вымысел сценаристов.
Остальные ответы
Ян Польски Просветленный (29020) 8 лет назад
Как в эту теорию вписывается Ванга? она с детства слепа
Artful Dodgeress Просветленный (22265) 8 лет назад
Обожаю этот сериал
Правда есть нудятина про красного Джона
"Экстрасенсов не существует" могло бы стать лейтмотивом данного раздела; ):)
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77618) 8 лет назад
делать логические заключения и умело оперировать своим разумом под силу ПОЧТИ каждому, разве что кроме врожденных дибилов. Вспомнить "Шерлок" (современный сериал, где аж 3 героя в таком же амплуа), вспомнить многих реальных людей из "органов"....
Отношение к сериалу нормальное, особенно к тем сезонам, где дубляж - так всеж лучше принимается.
Даже не нормальное))), а Хорошее.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552734) 8 лет назад
Есть как и тонкость психологическая, так и магия.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
оочень согласен с тем, что нет никаких чудес и экстрасенсов
Мадам Блео Просветленный (40097) 8 лет назад
не согласна. можно вступать в контакт с иными и корректировать чью-либо судьбу
Ангелина Абравитова Ученик (124) 8 лет назад
я согласна. просто люди, которые не вникают в "тонкости психологии" и не являются столь внимательными приписывают всё на экстрасенсорику, магию, телепатию и тому подобную чушь. и охотно в это верят) а на самом деле - всё иначе.