Какую нагрузку выдерживает проводка прикуривателя Рено Логан?

У меня пылесос Elenberg для авто... у него потребляемая мощность 30 Ватт... может ли от его использования погореть проводка прикуривателя?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

30 ватт и 12 вольт - это 2,5 Ампера конечно выдержит!

Когда включаеш пусть работает двигаеть что акб не сел и не перегорит

У меня подобный пылесос - великолепно чистит салон от мелкого мусора. Если более серьезная чистка - то тут, естественно, нужен моющий.

собственно при 30вт это скорей вентилятор нежели пылесос, если именно 30 то выдержит