Как то знакомый мужчина мне признался:

Январь (Women) Профи (940), закрыт 8 лет назад
"Есть девочка, которую любил и люблю, но категорически не общаюсь с ней уже давно, несмотря на соблазн с ещё стороны, звонки, смс-ки.... Конечно меня это умеляет, но я не ответил ни на одно ещё СМС, ведь она слишком молода для меня"
Что это за любовь такая? -спрашиваю я
"Тебе не понять. "
Ответил он мне.
Как он может ее любить и игнорировать?!
Дополнен 8 лет назад
По-моему-бред. Мне действительно не понять такой любви..
Дополнен 8 лет назад
У них была в прошлом любовная связь
Лучший ответ
Фан-Фан Тюльпан Мастер (1722) 8 лет назад
Платоническая любовь. Почему нет?)
Остальные ответы
Кто здесь Мудрец (12601) 8 лет назад
по-моему, тоже бред. садо мазохисткие игрища какие то. к любви никакого отношения
игорь ореховский Искусственный Интеллект (514222) 8 лет назад
Когда кот ходит вокруг сметаны, то больше получает удовольствие от вида сметаны, а не от поедания, видеть можно бесконечно, а съесть быстро
Rios Rios Профи (657) 8 лет назад
Никаких вопросов. Всё понятно и ясно.
Январь (Women)Профи (940) 8 лет назад
Что понятно? Объясните мне пожалуйста
Sleep Оракул (87974) 8 лет назад
Это его выбор. Жаль, что решение принято единолично.
(тщестлавие)
Алексей Искусственный Интеллект (126805) 8 лет назад
Принимает любовь за симпатию.... да понять может лишь только он.
Aeon Stealth Мудрец (13481) 8 лет назад
Игорь Ореховский попал в цель, иногда больше приносит удовольствие созерцание. Любоваться можно вечно, трахнуть (завоевать) можно только раз.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163271) 8 лет назад
Нет... порядочность с его стороны.... взрослое и бережное отношение, что бы не дать ненужную надежду и ненароком не навредить....
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680987) 8 лет назад
Бережет девушку. Вот только для кого? Вот вопрос!
*АГНЕССА * Оракул (56769) 8 лет назад
Если он старше, то ничего в своей жизни уже менять не хочет. Дать ей то что она заслуживает он не может. Были отношения, временная страсть, но не любовь. Девочки любят взрослых мальчиков.
Елена Баринова Гуру (4064) 8 лет назад
Не пришло время, что бы быть вместе. Это как книга, которую читаешь именно сейчас, хоть пролежала она у тебя год или два.
Илья Резниченко Просветленный (30665) 8 лет назад
любовь запретная.. моя заветная..
ты единственная моя
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92118) 8 лет назад
..Жди подрастёт.. и срежите..
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114270) 8 лет назад
А может, тебе действительно не понять?))

...если он читает эти СМС-ки, это уже не игнор...
Источник: возможно все
Январь (Women)Профи (940) 8 лет назад
Интересный ход мысли...
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114270) не исключено, что какая то из СМС изменит его позицию...
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 8 лет назад
Просто он знает, что потеряет трепетное чувство к ней, если пойдет на поводу страсти...

"... Любить - значит видеть чудо, невидимое для других... " ( Франсуа Мориак )
Источник: За миг блаженства век страданья. (М.Лохвицкая)
Маша Иванова Мыслитель (5963) 8 лет назад
такая ситуация сейчас у меня перед глазами разворачивается у близкого человека. Большая разница в возрасте иногда это очень сложно