может ли в наушниках быть вирус?

Елена Романова Мастер (1614), закрыт 8 лет назад
2 месяца назад купила наушники, 2 недели ими пользовалась только на одном телефоне . телефон начал глючить в наушниках быстро перематывал, включал, выключал музыку, систему поиска открывал и. т. д . с другими наушниками телефон не глючил . планшет тоже в них глючил. потом 1 мес пользовалась ими на мp3 плеере без глюков. и вот мр3 начал также глючить . Это вирус ? (наушники не дешевые 2500 р)
Дополнен 8 лет назад
но если не вирус тогда что это?
Лучший ответ
Кодекс Сердца Просветленный (40271) 8 лет назад
наврядли Ведь в наушниках нету ПО
Денис БольшаковУченик (113) 8 лет назад
Я думаю, что в дорогих наушниках есть своё ПО какое-то. Для них есть свои программы настройки, как для мыши. Так что...
Дмитрий ИгоревичЗнаток (389) 1 год назад
в смысле нету? А как они тогда работают?
Остальные ответы
Игорь Давиденко Мудрец (12990) 8 лет назад
какой нафиг вирус в наушниках? ты хоть понимаешь, о чем говоришь? наушники бракованные значит
I Blocked FOREVER!!!Профи (513) 8 лет назад
Конечно! (Прочитайте мой ответ)
VOTVITПрофи (563) 8 лет назад
Вирус. Может быть. Иногда вылазит и ушки щекочет. Смешно становиться.
вхахах
AkiagariПрофи (746) 8 лет назад
вирус вполне может засесть в наушники, но только если они подключаются через USB, бывали случай когда я находил вирусы и в электронных сигаретах которые заряжаются от USB. Но не в ее случае.
Саид Абдуло Нури Мудрец (11752) 8 лет назад
там шайтан сидит отдай их кому нибудь
Елена РомановаМастер (1614) 8 лет назад
ахах хочешь тебе отдам
Phoenix Оракул (78376) 8 лет назад
Это все Скайнет.
John ConnorПросветленный (27990) 8 лет назад
согласен
Phoenix Оракул (78376) О, Джон, кто как не ты меня понимаешь.
xXxSuPeRmEnXxXПрофи (565) 8 лет назад
Ага.
tên hề Мастер (1544) 8 лет назад
Это лучший вопрос, который я сегодня читал )
Тварь Паскуда Знаток (295) 8 лет назад
Смотря какая марка наушников. ПО мобильное\компьютерное есть для всех наушниках. Была такая же проблема с кракенами, в итоге, показав мастеру, он выявил ''троян''. Я сначала не поверил, но потом он все показал.
Теперь радуюсь, и слушаю в свое удовольствие :)
fannat Ученик (235) 8 лет назад
только если на них кто то чихнул больной
I Blocked FOREVER!!!Профи (513) 8 лет назад
Да! Это да! Но здесь о поведении телефона с наушниками!
Это технический вопрос!
I Blocked FOREVER!!! Профи (513) 8 лет назад
Это называется не вирус, а дефект/брак! Или несовместимость!
Источник: Покупайте бездефектные наушники с совместимостью!
Black Rabbit Мудрец (11310) 8 лет назад
Ахахах)) Вирус в наушниках) Ты сделала мой день)
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 8 лет назад
когда я был п̶и̶з̶д̶ю̶к̶о̶м малым, бабушка пыталась меня убедить, что из-за грязных рук черезь мышь пролазит червь))) говорит, это по телеку такое показывали))
Black Rabbit Мудрец (11310) Ахах)
John Connor Просветленный (27990) 8 лет назад
Да вполне возможно, особенно если наушники беспроводные.
Сергей Слепцов Ученик (109) 8 лет назад
Когда появятся нормальные люди? (умные)
Crazy DIEGamesУченик (127) 8 лет назад
не п-о-я-в-я-т-ь-с-я
честно.
aliongeg Ученик (243) 8 лет назад
Нет же. Они просто наверно были бракованные.