Синий Экран Смерти

galeta_s Галета Знаток (348), на голосовании 8 лет назад
У меня когда комп'ютер надолго остается включеным и когда я хочу что то глянуть на комп'ютере, он просто зависает и через некоторое время появляется BSOD 0x0000008e ''KERNEL_MODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED''(0x1000008e, 0xc0000005, 0xbf848d86, 0xba23bac4, 0x00000000) win32k.sys или когда включается и выключается.
Голосование за лучший ответ
vitosik0902 Профи (669) 8 лет назад
Эта ошибка обычно возникает из-за неисправных модулей ОЗУ или несоответствующих аппаратных драйверов. Я хотел бы предложить вам попробовать следующее методов, указанных ниже.

Метод 1:

Отключите все внешние устройства, подключенные к компьютеру, и попробуйте проверить,
Артем Симонов Ученик (108) 7 лет назад
Была аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: