Что ожидает эту пару и будут ли детки у них? Мария 18.01.88 Денис 13.08.90

Любовь Дюбочкина Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 8 лет назад
Сложности во взаимопонимании.
Остальные ответы
ViKa Мудрец (11447) 8 лет назад
Вместе не будут
Lex A (nadra.lex@inbox.ru)Гуру (3485) 8 лет назад
нет не будут
Lex A (nadra.lex@inbox.ru) Гуру (3485) 8 лет назад
Печально.
Lex A (nadra.lex@inbox.ru)Гуру (3485) 8 лет назад
печально конечно но не будут вместе.
•.♥.•° Марианна °•.♥.• Профи (864) 8 лет назад
Пара красивая. Вместе отлично смотритесь.
Перспективы на дальнейшее развитие отношений-хорошие.

Должны быть вместе.
Деток будет двое: девочка и мальчик.

Счастья вам!
Lex A (nadra.lex@inbox.ru)Гуру (3485) 8 лет назад
Должны быть да не будут.
Любовь Дюбочкина Ученик (107) Что то случится?
Зайка ЗайкаУченик (74) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
не будут вместе, хотя девушка сильно привязана к парню. от него такой привязанности не чувствую
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
С такими вопросами, а особенно о рождении детей, нужно обращаться исключительно к Богу, Он нас сотворил и дал нам жизнь. Обращаться к гадалкам и магам-грех, будет хуже. Кто обращается к служителям сатаны (гадатели, маги, колдуны и проч.), тот принадлежит сатане, и будущие дети тоже. Думайте. Господь сказал: "Жизнь и смерть предложил Я тебе. благословение и проклятие. Избери жизнь, чтобы жил ты и потомство твое".
OriolunЗнаток (425) 8 лет назад
И того и другого видела ли в лицо? Зачем рассуждать утвердительно о том, о чем наслышан лишь.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) Так оно ведь и мыслей не видно, и эмоций не видно, и энергии (любой, в т. ч. и психической) не видно, а видно только проявление всего этого. Значит, оно (духовный мир) существует, а мысли, эмоции и невидимая тонкая энергия принадлежит духовному миру. Можно отрицать все, что угодно. И можно придумать наиболее приемлимые объяснения для разума (инодланетяне, обезьяны и проч., и проч.). Если вам нравится быть родичем обезьяны или амебы, то пожалуйста. По вере нам всем дано будет.
ххх Мыслитель (9894) 8 лет назад
Будут дети. Будущее перспективное.
Источник: Цыганский оракул.
Петр Меркушев Оракул (50446) 8 лет назад
Кофейная гуща говорит будут
Maghia Мудрец (13678) 8 лет назад
Он будет смотреть на других дам. ( Отношения нестабильны, непостоянны. ( Преданности и настоящих чувств нет. (
Света Ягупова Ученик (141) 8 лет назад
Они хорошая пара)
Наверно у них и дети будут и питомцы и всё что захотят)
Ольга Рыбачок Ученик (154) 8 лет назад
Что за вопросы в Интернете? Пусть пара сама строит отношения как считает нужным и живет не по шаблонам и ответам чужих людей, которым по большому счету всё равно, что будет с парой. Самому нужно строить свои отношения, а не закладывать себе программу на будущие отношения только по словам всех подряд
Любовь ДюбочкинаУченик (107) 8 лет назад
меня попросили))) Я спросила)) Тут больше вопрос ее волнует о детках.
Ольга Рыбачок Ученик (154) нда.... с такими вопросами к гинекологу ходят - это раз. А во вторых всё только от них зависит. Если девушка не уверенна, что сможет от него родить, тогда вообще не стоит отношения строить
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
буДут... Деток будет двое
Зайка ЗайкаУченик (74) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 8 лет назад
туз пент смерть 5 кубков мне почему-то выходит в дальнейшем расставание ихние. скорее всего даже в ближ год-полтора идет разочарование и охлаждение в паре.
кто-то отдает больше чем получает либо отношения построены по выгоде
Источник: карты таро ру
Вячеслав Знаток (327) 8 лет назад
Мужчина не будет понимать женщину
Лиза Андреева Мастер (1129) 8 лет назад
Рано или поздно справное перелюбят. P.S И это сказала с сорказмом розовая поняха