16 лет назад
от

Какого цвета глаза у Бреда Питта?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

голубые, это наверно все девушки зают=)

Ф. И. О. : Уильям Бредли Питт

Родился: 18 декабря 1963 года, Шоуни, Оклахома, США.

Знак зодиака: стрелец

Семейное положение: развелся с Дженнифер Энистон в августе 2005 года. Сейчас проживает с Анджелиной Джоли.

Рост: 183см

Вес: 72 кг

Цвет волос: светло-русые

Цвет глаз: голубые

Образование: закончил высшую школу Кикапу в Спрингфилде, Миссури, США в 1982 году. Учился на журналиста в университете Миссури, США, но бросил его в 1986 году.

Курение: любимые марки «Camel» и «Marlboro». Начал курить в шестом классе.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="6069566:##:ru/actors/item/Brad_Pitt/">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

Серые

Голубенькие =)))

Серо - голубые. На этих фотах это хорошо видно)))