Как тайно перевезти морскую свинку на поезде?

мне на новый год подарят морскую свинку . каждое лето я уезжаю с моей бабушкой к про бабушке. ехать на поезде с гомеля в брест 10 часов езды на поезде а потом ещё и пересадки. у меня уже есть специальная переноска для морских свинок. если морская свинка начнёт пищать и её заметят. какие документы нужны чтобы перевозить морскую свинку. как тайно можно перевезти морскую свинку на поезде?

Тайно - в переноске, помещенной в просторную сумку ("кравчучку"). Если запищит, то проводники не услышат за стуком колес. Если заметят - скажите телефон. Без милиции не имеют право просматривать багаж.
Легально - спросите в справочной вокзала любого. (Вет паспорт)

ай яй яй как не стыдно))))
Как и для других животных - справка Ф1. Звоните в ближайшую гос. вет. станцию и спрашиваете что нужно, чтобы сделать справку Ф1 для морской свинки)
мир!)

А может проще оформить нужные документы и ехать легально? Нафиг вся эта конспирация?

в небольшом чемодане зделай дырочку