ПОМОГИТЕ!!! зависает комп

False Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
Сразу же после запуска проходит несколько секунд и комп сразу зависает намертво!!!! Подскажите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
†Codename87† Оракул (74526) 8 лет назад
как вариант виноват БП, проседает питание по 5В цепи. попробуй с другим БП.
FalseУченик (161) 8 лет назад
Бп норм стоит
†Codename87† Оракул (74526) просто на днях был подобный случай. ну а вообще причин масса, от программных до аппаратных (включая вздутые конденсаторы на мат. плате)
koxazit Просветленный (40726) 8 лет назад
проверять жесткий диск викторией, память м- тестом. вздутые конденсаторы смотреть. напряжения проверять. да мало ли причин
Ученик (93) 8 лет назад
Обнови BIOS, потом поставь Windows 10 и скачай новый драйвера для своего железа.
FalseУченик (161) 8 лет назад
Бля я пк месяц назад купил
koxazit Просветленный (40726) один год железо на гарантии, неси взад им. или с рук брал?
Игорь Казарин Гуру (3123) 8 лет назад
попробуй в безопасном режиме зайти