Почему у судьей на хоккее не пишут фамилии на свитерах.

У арбитров по хоккею с шайбой на свитерах нет фамилии, это затрудняет болельщикам оценит судейства каждый судьи.
Когда на телевидение записи будут передавать на русском языке, или русский язык потерял свою силу на мировом уровне
как рубль. Я не видел не разу что бы при трансляции матчи НХЛ, записи были на русском языке.
Я болельщик со стажем с 1968 года. При играх за рубежом, понятно что все записи будут на английском языке, но на чемпионате КХЛ надо на русском языке. Я думаю, многие болельщики согласиться с моей точки зрении. .

Сейчас все кроме детей могут прочитать буквы на английском...