как настроить пульт ДУ, что бы вырубить соседа?

Леонид Михеев Знаток (323), на голосовании 8 лет назад
сосед как напьётся так врубает музыку на все деньги. а у меня дочь 1 годик, спать нужно пару раз за день. так вот, я могу как нибуть настроить пульт ДУ, что вырубать ему колонки (телек или усилок, что у него там...) что бы дочь спокойно спала некоторое время?
Голосование за лучший ответ
Yuna Мастер (1213) 8 лет назад
Ну вообще пульты одной и той-же фирмы прекрасно под ходят к любой их технике. Вот только они не работают даже через газетный листик, не говоря уже о бетонной стенке.
SUPER MARIO Мастер (1724) 8 лет назад
Автомат в подъездном щитке выключи.
А у него что, музыкальный автомат стоит, раз за деньги?
Леонид МихеевЗнаток (323) 8 лет назад
пробовал. он их в хату провёл.
SUPER MARIO Мастер (1724) Урегулировать вопрос будет очень сложно. Сосед ведь не в определённое время и дни шарманку заводит.
valerii leikhman Просветленный (31915) 8 лет назад
пульты через стенки не работают электричество ему отруби чтоб долго сделать не смог или лучше ментов на помощь зови если по нормальному не понимает
Леонид МихеевЗнаток (323) 8 лет назад
у нас окна рядом и балконы. менты не вариант!
valerii leikhman Просветленный (31915) ну чё ты будеш выкльчать он включать с соседями поработай может помогут есть передатчики узконаправленые помеху делают но это сложно спецом надо быть да и где ты их возьмёшь с быдлом пьяным сложно воевать
Pink Cube Просветленный (40232) 8 лет назад
Привыкайте к музыке. Тишина.... лишние пугания от всяких шорохов и кучу минусов спанья в тишине. Советую даже спокойную музыку классическую, увидите как у ребенка будет здоровый сон и совсем другое состояние после сна
Человек ниоткудаПросветленный (48596) 8 лет назад
Сам привыкай, эгоимстишко хренов
Pink Cube Просветленный (40232) Ты просто долбоЭб. И не понимаешь природу человека ввиду своей прямой извилины, ссущей только на ВЕБКИ.
Человек ниоткуда Просветленный (48596) 8 лет назад
Ты правильно написал.
Надо вырубить соседа, а не музыку.
Набить ему морду.
Если он здоровенный, нанять вышибалу.
А так по правилам до 10 вечера он может включать.
Pink CubeПросветленный (40232) 8 лет назад
А он включает днем, твоя прямая извилина не смогла уловить суть вопроса, а вырубить соседа? Смотри какбЭ он тебя не вырубил
Человек ниоткуда Просветленный (48596) Ты думаешь только о своей шкуре, что не удивительно. Потому и г о в н о как человек.
Сергей Струин Оракул (52862) 8 лет назад
Подкачайся в спортзале и выруби соседа.
Владимир Искусственный Интеллект (341005) 8 лет назад
в лёгкое движение кусачками в электрощите на площадке- и вот она-ТИШИНА!!!!
Александр Антоненко Гуру (3832) 8 лет назад
Соседа можно без пульта вырубить. Гантелью, например, или битой для американской лапты.