Какое главное отличие капиталистических отношений от феодальных? Срочно! История Нового времени 7класс

Мария Дегтярёва Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ответьте пожалуйста кратко)
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
КАПИТАЛИЗМ Сотня лет, \ без самого малого, \ как сбита\ банда капиталова. \ 120 Год за годом\ пройдут лета еще. \ Про них\ и не вспомнит\ мир летающий. Владимир Маяковский 1925 ДВА МАЯ
Капитализм - спрут....

Еще не кончен труд, \ еще не рай неб. \ Капитализм - спрут. \ Щупальцы спрута - НЭП. Владимир Маяковский 1923 НА ЦЕПЬ!
КАПИТАЛИЗМ Не построили мы коммунизма... \А построим ли капитализм? \Или справим по Родине тризну? \Экономика катится вниз... Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. И СНОВА О СУДЬБАХ ОТЕЧЕСТВА. \ * РОССИЙСКИЕ ПРАВИТЕЛИ. * ( ГАЛЕРЕЯ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОРТРЕТОВ.) 17) ЕЛЬЦИН.
капитализм так вот, давным-давно, в четвёртом классе, \я выменял у Голубева Ромки\на серию болгарских марок флоры\журнальчик «Англия» на русском языке\и шёл домой, зажав портфель в руке. \Глеб Шульпяков 2000-2003 Camden Town\ В. П. и D.W.\Давным-давно, в те времена, когда
КАПИТАЛИЗМ Чтоб не могли буржуи впредь рабочих озлоблять, \В буржуи лишь красивых дам должны мы зачислять. \Такой буржуй покончит вмиг с бакунинским душком, \В постели все обговорив с рабочим вожаком. Андрей Добрынин 1999 Однажды девушку я ждал у станции метро.
Капитализма верный трезор, \ совсем умаялся сам Крезо. \ Вильсон\ Необычайное\ проявил упорство\ и к утру\ решил -\ иду в единоборство. \ Беда надвигается. \ \ Две тысячи верст. \ 930 Верст за тысячу. \ З_а_ сто. \ И... \ очертанья идущего\ нащупали, заметили, \ увидели маяки глазастые. Владимир Маяковский 1921. 150 000 000\Поэма
капитализмСлепящий день. Загадка: днем стекло\ разбито, за ночь вставлено. Под гнетом\ капитализма на две трети люд\ еще томится. Умер Ленин. Жаль. Владимир Гандельсман Из сборника «Эдип» 1998 Стихи из календаря 1955 года
капитализмЭта личность\при капитализме\Джон ли, Адам, или Сэм, \нам тут без разницы совсем —\ну просто личность\при капитализме\отчуждается\при капитализме\в процессе производства\при капитализме, \либо просто в жизни\при капитализме\ибо результат\ее труда\отчуждается куда-то не туда —\капиталисту при капитализме, \при капитализме, при капитализме! Виктор Коваль ЛЕКЦИЯ ПО ПОЛИТЭКОНОМИИ ОБ ОТЧУЖДЕНИИ ЛИЧНОСТИ
APadyaПрофи (544) 8 лет назад
Сказали кратко...
Остальные ответы
Лорд Ученик (85) 8 лет назад
Вот фото только напиши чуть по другому =)
РюриковичЗнаток (367) 3 года назад
бред какой-то. давай-ка, голубчик, уноси свой высер
_2002_ Ученик (120) 8 лет назад
КАПИТАЛИЗМ Сотня лет, \ без самого малого, \ как сбита\ банда капиталова. \ 120 Год за годом\ пройдут лета еще. \ Про них\ и не вспомнит\ мир летающий. Владимир Маяковский 1925 ДВА МАЯ
Капитализм - спрут....

Еще не кончен труд, \ еще не рай неб. \ Капитализм - спрут. \ Щупальцы спрута - НЭП. Владимир Маяковский 1923 НА ЦЕПЬ!
КАПИТАЛИЗМ Не построили мы коммунизма... \А построим ли капитализм? \Или справим по Родине тризну? \Экономика катится вниз... Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. И СНОВА О СУДЬБАХ ОТЕЧЕСТВА. \ * РОССИЙСКИЕ ПРАВИТЕЛИ. * ( ГАЛЕРЕЯ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОРТРЕТОВ.) 17) ЕЛЬЦИН.
капитализм так вот, давным-давно, в четвёртом классе, \я выменял у Голубева Ромки\на серию болгарских марок флоры\журнальчик «Англия» на русском языке\и шёл домой, зажав портфель в руке. \Глеб Шульпяков 2000-2003 Camden Town\ В. П. и D.W.\Давным-давно, в те времена, когда
КАПИТАЛИЗМ Чтоб не могли буржуи впредь рабочих озлоблять, \В буржуи лишь красивых дам должны мы зачислять. \Такой буржуй покончит вмиг с бакунинским душком, \В постели все обговорив с рабочим вожаком. Андрей Добрынин 1999 Однажды девушку я ждал у станции метро.
Капитализма верный трезор, \ совсем умаялся сам Крезо. \ Вильсон\ Необычайное\ проявил упорство\ и к утру\ решил -\ иду в единоборство. \ Беда надвигается. \ \ Две тысячи верст. \ 930 Верст за тысячу. \ З_а_ сто. \ И... \ очертанья идущего\ нащупали, заметили, \ увидели маяки глазастые. Владимир Маяковский 1921. 150 000 000\Поэма
капитализмСлепящий день. Загадка: днем стекло\ разбито, за ночь вставлено. Под гнетом\ капитализма на две трети люд\ еще томится. Умер Ленин. Жаль. Владимир Гандельсман Из сборника «Эдип» 1998 Стихи из календаря 1955 года
капитализмЭта личность\при капитализме\Джон ли, Адам, или Сэм, \нам тут без разницы совсем —\ну просто личность\при капитализме\отчуждается\при капитализме\в процессе производства\при капитализме, \либо просто в жизни\при капитализме\ибо результат\ее труда\отчуждается куда-то не туда —\капиталисту при капитализме, \при капитализме, при капитализме! Виктор Коваль ЛЕКЦИЯ ПО ПОЛИТЭКОНОМИИ ОБ ОТЧУЖДЕНИИ ЛИЧНОСТИ
APadya Профи (544) 8 лет назад
я не могу ответить на вопрос.
Татьяна Дедова Профи (608) 8 лет назад
Издательство " Просвещение " ??))
Вася Пупкин Ученик (177) 8 лет назад
КАПТАЛИСТИЧЕСКИЙ -ДЕНЬГИ ФЕОДАЛЬНЫЙ-ЗАРОЖДЕНИЕ ДЕНЕГ.