16-летняя дочь привела жениха 30 лет, он обеспеченный и настроен всерьёз. Ваша реакция была бы негативной?

Ann Loginova Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
личный кабинет удален Мудрец (10251) 8 лет назад
хорошо хоть не ровесника
ну вот подвох - а чего его такого успешного и взрослого не тянет на ровесниц или хотя бы совершеннолетних? идеал его возраста - от 22х. и образование есть, и опыт. Зачем малолетка? скажу ему в лоб. раз общаешься с ней, то будь добр от и до обеспечивать, оплачивать вуз. Чето думаю, сдрыснет он. Да и не верю, что 30-летней пойдет знакомиться с родителями. Они все бояся. Ведь одно дело сыкуху разводить и в уши ссать ей, а другое дело это провернуть с родителями.
Остальные ответы
Роза Мудрец (11317) 8 лет назад
Конечно!!! Объясните ему, что 2 года вы будите наблюдать девочку у врача. И если что, то посадите его.
Predator (AK)Мастер (2365) 8 лет назад
Вы законы РФ читали? Или судите по законам СССР? Сейчас найду... ну в общем, если Вам нужно, сами поищите. Там написано, что педофилия это до 16-ти лет, а после 16 уже можно официально. Т. е. если совершеннолетний трахнет 16-ти летнюю, то его НЕ посадят, так как это уже НЕ педофилия. Я сам думал, так же как и Вы, пока случайно на этих же "ответах майл ру" не нашёл цитату из законов РФ, что с 16-ти можно и никто его посадить уже не сможет.)
Мэттью Бродерик Мастер (2121) 8 лет назад
Сломал бы челюсть сначала ему, а потом дочери
Андрей ГолубевУченик (249) 8 лет назад
Я бы на его месте - тебе бы глаз выбил бы
Мэттью Бродерик Мастер (2121) Пффф, ты поддерживаешь педофилов? Иди нахуй вообще, тебе не выжить в обществе.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474647) 8 лет назад
конечно. В тюрьму его, педофила...
татаИскусственный Интеллект (201747) 8 лет назад
до 14)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474647) я статью найду)))
Мария Вольта Гуру (3127) 8 лет назад
И что, что обеспеченный? Какой жених в 16 лет то? Тем более разница 14 лет, другие интересы, другое все, моя реакция-негативная!
Андрей ГолубевУченик (249) 8 лет назад
С 16 лет имеет право выйти замуж
Мария Вольта Гуру (3127) Да, с согласия родителей и то, если залетит
Андрей ГолубевУченик (249) 8 лет назад
И еще - девушки любят взрослых парней а не сопляков
Arzhang DivПросветленный (37770) 8 лет назад
Для девочки каждый, у кого есть убитая иномарка и арендованная квартира - обеспеченный. ))
Мария Вольта Гуру (3127) Мда уж.
МаксимОракул (92946) 8 лет назад
Ну даже не знаю.. мне в 30 нравится аниме смотреть, какао с шоколадкой пить, в вк сидеть :))
чем мои интересы отличаются от 16-тилетних? Тем что они бухают и пьют что ли, а я нет..
Мария Вольта Гуру (3127) Ну неужели вы будите жить с девочкой 16 лет?
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 8 лет назад
Серьезно? Ну до 18 подождет
Андрей ГолубевУченик (249) 8 лет назад
С 16 лет имеет право
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) Только с согласия родителей!
Оксана RUS Гуру (3943) 8 лет назад
Я бы посадила его.
Андрей ГолубевУченик (249) 8 лет назад
С 16 лет она имеет право выйти замуж
Оксана RUS Гуру (3943) Моя не будет такого права иметь.
Светлана Оленичева Ученик (164) 8 лет назад
Нет, ее выбор, зачем лезть?
Андрей ГолубевУченик (249) 8 лет назад
Тем более что 16 лет. Имеет право
ГАЛОЧКА Ученик (5) 8 лет назад
Я бы его засудила! Это полный пипец...
Андрей ГолубевУченик (249) 8 лет назад
С 16 лет имеет полное право!
ГАЛОЧКА Ученик (5) Ну такая большая разница в возрасте! И я не думаю что у него это серьезно!
Хан Просветленный (21307) 8 лет назад
Если он россиянин - подумал бы, если он из штатов - совет да любовь, дочке американское гражданство не помешает...
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 8 лет назад
Корвалолу мне !
Костя СафроновЗнаток (496) 8 лет назад
лучше водочки
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁПросветленный (20862) 8 лет назад
Ир, у меня 10 бутыльков по 50 мл корвалола в шкафе стоят, сколько тебе? я обычно в редких случаях полбутылька сразу пью и спать на 12 часов
Рада КАРАКУРТ Мастер (1669) 8 лет назад
Мне было 17 когда жениха привела ему 27...живем 7 лет... но если честно очень жалею... не в возрасте дело, а в человеке и в его взглядах...
Андрей Голубев Ученик (249) 8 лет назад
С 16 лет девушки имеют право заниматься сексом на всю катушку и девушки любят когда парень старше! Девушки не любят молокососов!