Куда пропал 12 котенок?

Светлана Гусева Знаток (290), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Обратите внимание тут 3 карточки ABC, карточку А переставили в конец В продвинулись а С осталась не изменена, но как так почему одной головы всё равно не хватает.... Я уде по всякому перепробовала не получается.
Лучший ответ
+++ Reptiloid +++ Мыслитель (8457) 8 лет назад
Потому-что на верхней картинке есть один кот с шапкой, а другой с книжечкой.
На самом деле у каждого из этих котов изображена только половина морды. И при дальнейшем суммировании при переставлении они трасформируются в одну суммарную морду вместо двух.

Шапочка и книжка на второй картинке уже у котов с полными лицами. Следовательно 12-й кот как раз ушел по половинке морды к этим котам))